Рецепты

16 апреля 2024
Фрикадельки
20 лучших рецептов с фрикадельками: простые и вкусные идеи с фотоОтличный вариант простого обеда или ужина, когда не знаешь, что приготовить. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления блюд из с фрикадельками – с картошкой, рисом и другими ингредиентами.
16 апреля 2024
Творог
29 лучших рецептов блюд из творога: пошаговые идеи с фотоПростые, вкусные, полезные и доступные. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления блюд из творога – сырники, вареники и многое другое.
15 апреля 2024
Картофель фри
Как приготовить картошку фри: 5 вкусных рецептов в домашних условияхОдна из любимейших горячих закусок, которую знают во всем мире. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления картошки фри - в духовке, микроволновке, во фритюрнице.
15 апреля 2024
Телятина
21 лучший рецепт блюд из телятины: котлеты, гуляш, суп и другие вкусные идеиВкусные, полезные, сытные и простые. Такие блюда обязательно должны быть в «арсенале» каждой хозяйки. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления блюд из телятины – на сковороде, в кастрюле, мультиварке.
12 апреля 2024
Рис по-азиатски
9 лучших рецептов жареного риса: простые и вкусные идеи с фотоПопулярное азиатское блюдо, которое готовится за считанные минуты. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления жареного риса – для повседневного или праздничного меню.
12 апреля 2024
Лосось
12 лучших рецептов лосося в духовке: простые и вкусные идеиВкусное, полезное и изысканное блюдо, с которым справится даже начинающий кулинар. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления лосося в духовке – для повседневного или праздничного меню.
11 апреля 2024
Рубленые котлеты
15 лучших рецептов рубленых котлет: простые и вкусные идеи с фотоИдеальный вариант, когда «приелось» стандартное меню. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления рубленых котлет.
10 апреля 2024
Кимчи
4 лучших рецепта кимчи: пошаговые идеи приготовления в домашних условияхОстрая корейская закуска, которая придется по вкусу любителям пикантных вкусов. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления кимчи.
9 апреля 2024
тефтели с томатным соусом
15 лучших рецептов томатного соуса: пошаговые идеи с фотоОтличное дополнение к большинству горячих блюд и закусок. Собрали для вас лучшие рецепты томатного соуса – к мясу, рыбе и овощам.
8 апреля 2024
Омлет с овощами
16 лучших рецептов блюд из яиц: пошаговые идеи с фото​​​​​ То, что обязательно стоит включать в повседневный рацион.  Собрали для вас лучшие рецепты блюд из яиц – как классические, так и праздничные.
8 апреля 2024
Свинина
31 лучший рецепт блюд из свинины: гуляш, жаркое и другие вкусные идеиБлюда из свинины всегда получаются сытными, ароматными и очень вкусными. Идеальный вариант для семейного обеда или ужина. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления блюд из свинины.
5 апреля 2024
Баклажаны
20 лучших рецептов блюд из баклажанов: простые и вкусные идеиБаклажан обладает насыщенным вкусом и ароматом, что позволяет делать из него множество кулинарных изысков. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления домашних блюд из баклажанов.
4 апреля 2024
Греческий салат
9 лучших рецептов греческого салата: пошаговые идеи с фотоОдна из самых популярных позиций в меню практически любого ресторана. Легкое, вкусное и полезное блюдо. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления греческого салата в домашних условиях.
3 апреля 2024
Шоколадный кекс
18 лучших рецептов шоколадного кекса: простые и вкусные идеиТакой десерт готовится очень просто и не требует особых кулинарных навыков. Идеально для дополнения уютного семейного чаепития. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления шоколадного кекса в домашних условиях.
2 апреля 2024
Макароны с сосисками
Как и сколько нужно варить сосискиКолбасные изделия выручают, когда нужно быстро приготовить обед или перекус для всей семьи. Расскажем, как и сколько варить сосиски разными способами.
2 апреля 2024
Морские гребешки
Как приготовить морские гребешки: 9 простых и вкусных рецептовИзысканный деликатес, который обязательно стоит добавлять в меню. Собрали для вас лучшие рецепты приготовления гребешков – хоть на романтический ужин, хоть на праздничный стол.
29 марта 2024
Хот-дог
11 лучших рецептов хот-дога в домашних условиях: вкусные идеи с фотоПока многие спорят о стране происхождения этого фастфуда – США или Германии, - мы просто наслаждаемся его вкусом в кругу друзей и родных. Собрали лучшие рецепты хот-дога, которые можно легко приготовить дома.
29 марта 2024
Медовик
15 лучших рецептов медовика в домашних условиях: пошаговые идеи с фотоОдин из самых популярных десертов со времен СССР. Собрали лучшие рецепты медовика в домашних условиях.
28 марта 2024
Брауни
16 лучших рецептов брауни: простые и вкусные идеи с фотоВкуснейшее американское пирожное с насыщенным шоколадным вкусом. Собрали лучшие рецепты домашнего брауни.
28 марта 2024
Мороженое
18 лучших рецептов домашнего мороженого: пошаговые идеи с фотоНа улице становится все теплее, а это значит, что самое время осваивать рецепты освежающих блюд и десертов. Собрали лучшие рецепты домашнего мороженого.
27 марта 2024
Чипсы на тарелке
15 лучших рецептов домашних чипсов: пошаговые идеи с фотоВредные магазинные снеки с добавлением большого количества соли, красителей и усилителей вкуса лучше заменить домашними аналогами. Собрали лучшие рецепты домашних чипсов.
27 марта 2024
Мясной рулет
20 лучших рецептов мясного рулета: простые и вкусные идеи с фотоТакой вариант блюда идеален и в качестве горячего, и в качестве закуски на праздничный стол. Собрали лучшие рецепты мясных рулетов с добавлением различных ингредиентов.
26 марта 2024
Паста карбонара
10 лучших рецептов пасты карбонара: пошаговые идеи с фотоЛегендарное итальянское блюдо, известное еще с середины прошлого века. Собрали лучшие рецепты карбонары своими руками.
25 марта 2024
шашлык
18 лучших рецептов шашлыка: самые вкусные идеи маринадаВесной начинается сезон пикников и шашлыка на природе. Собрали лучшие рецепты приготовления шашлыка из свинины, курицы, говядины и баранины, а также маринадов для него.
22 марта 2024
Куриный шашлык
18 лучших рецептов шашлыков из курицы: самые вкусные идеи маринадаВесна и лето – самое время готовить вкусные и полезные блюда. Собрали лучшие рецепты приготовления шашлыка из курицы – на мангале, сковороде и в духовке.
21 марта 2024
Шашлык
8 лучших рецептов шашлыков из свинины: самые вкусные идеи маринадаВесенний сезон – самое время устраивать пикники с шашлыками. Собрали лучшие рецепты приготовления шашлыка из свинины – как на мангале, так и в духовке.
20 марта 2024
Паста болоньезе
9 лучших рецептов пасты болоньезе: пошаговые идеи с фотоОдно из простых и популярных итальянских блюд. Собрали лучшие рецепты приготовления пасты болоньезе у себя дома.
19 марта 2024
Тако
5 лучших рецептов тако: простые и вкусные идеи с фотоВкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подойдет в качестве обеда, ужина или сытного перекуса. Собрали лучшие рецепты приготовления тако своими руками.
18 марта 2024
Торт Красный бархат
5 лучших рецептов торта «Красный бархат»: простые и вкусные идеиОдин из классических американских десертов, который полюбился практически во всем мире. Собрали лучшие рецепты приготовления торта «Красный бархат» своими руками.
18 марта 2024
маринованные огурцы
6 лучших рецептов маринованных огурцов: простые и вкусные идеиМаринованные огурчики – вкусная хрустящая закуска, которую любят практически во всем мире. Собрали лучшие рецепты приготовления маринованных огурцов своими руками.
15 марта 2024
Slide image for gallery: 7196 | Яркий желток яйца-пашот делает оливье не только аппетитнее, но и вкуснее
Как приготовить яйцо пашот в домашних условиях: 17 простых рецептовЯйцо пашот – нежное, вкусное и очень полезное блюдо, которое можно употреблять как отдельно, так и в составе других рецептов. Собрали лучшие рецепты приготовления яиц пашот – классическими и необычными способами.
13 марта 2024
Блины
17 лучших рецептов блинов на воде: простые и вкусные идеиРазгар Масленицы – самое время готовить побольше румяных, вкусных и ароматных блинов. Собрали лучшие рецепты блинов на воде – как классических, так и необычных.
12 марта 2024
Бутерброды со шпротами
5 лучших рецептов бутербродов со шпротами: простые и вкусные идеиБутерброды со шпротами – классика праздничного меню в России и странах постсоветского пространства. Собрали лучшие рецепты бутербродов со шпротами, которые порадуют ваших домашних и гостей.
7 марта 2024
Фаршированные шампиньоны
15 лучших рецептов фаршированных шампиньонов: простые и вкусные идеиФаршированные шампиньоны – сытное, вкусное и сбалансированное блюдо, богатое белком. Может служить и закуской, и горячим блюдом. Собрали лучшие рецепты фаршированных шампиньонов для вашего идеального меню.
6 марта 2024
Поке
5 лучших рецептов приготовления поке в домашних условияхПоке – одно из основных блюд гавайской кухни. В одной тарелке оптимально сочетаются морепродукты, овощи и рис. Это идеальный вариант для сбалансированного меню. Собрали лучшие рецепты поке с различными ингредиентами.
6 марта 2024
Печенье с предсказаниями
Печенье с предсказаниями в домашних условиях: 5 пошаговых рецептовПеченье с предсказаниями – идеальный вариант угощения на праздник. Собрали лучшие рецепты приготовления печенья с предсказаниями в домашних условиях.
5 марта 2024
Блины с рыбой
19 лучших рецептов начинок для блинов: быстрые и вкусные идеиСовсем скоро в России стартует Масленица. Собрали лучшие рецепты начинок для блинов – сладких и несладких.
4 марта 2024
Блины
16 лучших рецептов блинов на кефире: пошаговые инструкции11 марта в России стартует Православная Масленица. Собрали лучшие рецепты блинов на кефире – для угощения ваших родных и близких.
2 марта 2024
еда
Что приготовить на 8 Марта: 20 лучших рецептовДля всех, кому близка идея «лучший подарок – подарок, сделанный своими руками», мы собрали список рецептов необычайно красивых блюд к 8 Марта.
1 марта 2024
салат с тунцом
16 лучших рецептов салата с консервированным или свежим тунцомСалаты с тунцом – быстрый и вкусный вариант для обеда или ужина. К тому же они очень сытные и полезные. Собрали идеи вкусных салатов с консервированным и свежим тунцом для повседневного или праздничного меню.