Спасибо за оценку
Лучший рецепт! Рекомендую
Классный рецепт. Спасибо автору.
То, что горох следует замочить за пять часов до начала приготовления, должно быть сказано в предисловии, а не на четвертом этапе готовки супа. Не очень продумано вся схема (
Второй раз готовлю по этому рецепту очень вкусно получаеться.
Соглашусь, развернул бурную деятельность на кухне и понимаю что в такую кастрюльку как на фото все ингредиенты просто не влезут. Боюсь придется есть этот супчик недели две X_X
Ха Ха))
Шикарный СУП!!!!!! Родители в ВОСТОРГЕ.
Сказали что теперь я буду готовить))))))
Так, в принципе, запах копчёностей и придаёт тот самый смак горохового супа.
Когда предлагаете рецепт супа, обязательно указывайте ёмкость кастрюли или число литров воды, ибо 2, 3, и 4 литра на одно и то же количество ингредиентов - это три разных супа (разных вкуса).
при замачивании чайную ложку сахара положить,тогда пукать не будете
самый правильный рецепт ,и быстрее варить.
Я не кладу картофель))) Горох предварительно замачиваю, потом вместе с рёбрышками закладываю в кастрюлю. Часика через полтора варки на медленном огне ребрышки вынимаю, горох томлю на самом малом огне ещё часа 3-4. В конце добавляю мелко нарезанные и спассерованные лук с морковкой, зелень, мясо с рёбрышек. Получается гороховый суп-пюре с копчёностями)) Готовила буквально вчера. К супу подаю подсушенные на сухой сковороде ломти чёрного хлеба.
щас будем готовить..........
Добавить в суп щепотку соды,горох сварится быстрее картофеля
горох замачивать чтоб не пукать
1 час 30 минут
3 часа
2 часа 20 минут